«СпецРенталз» — 100% надежно!

У «СпецТехАренда» есть много коллег, но сегодня редакция блога хотела бы рассказать об организации-партнере «СпецРенталз».

специальная техника в аренду
Машины на все случаи

Компания «СпецРенталз» предлагает в аренду специальную технику для широкого спектра работ. А благодаря солидному автопарку, они помогают клиентам закрывать любые задачи: от копки траншей на дачном участке до высотного строительства.

«Мы стремимся продвигать партнеров и друзей бренда, ведь одна из наших целей — вывести общую бизнес-нишу на новый уровень комфорта для клиента в Москве и региональных областях!» — коммерческий директор компании «СпецТехАренда» Романюк Михаил

Автопарк компании насчитывает 800 единиц техники. Это востребованные иностранные модели и продукция отечественного автопрома:

  • Строительная техника (экскаваторы, бульдозеры, погрузчики)
  • Высотная техника (автовышки, автокраны, подъемники)
  • Грузовая техника (самосвалы, манипуляторы, тралы)
  • Коммунальная техника (ассенизаторы, илососы)
  • Другие единицы специальной техники

Несмотря на регулярную эксплуатацию, техника арендодателя всегда приедет на объект в идеальном состоянии! Максимальный возраст машин — 7 лет. Техника своевременно обслуживается. Осмотры по регламенту автопроизводителя проводятся в специализированных сервисных центрах. Машины обязательно проверяются перед выездом. Все эти качества позволяют избежать простоев!

При неисправности техника быстро заменяется аналогичной. Возможен выезд оперативной ремонтной бригады для устранения поломки на объекте.

Сервис для требовательных клиентов

Клиенты подтверждают, что главным преимуществом компании «СпецРенталз», является соблюдение обязательств, и как следствие — надежность в деловых отношениях.

«Техника доставляется на площадку вовремя, а срок поставки оговаривается заранее. При необходимости, для срочных заказов, доставка возможна за 2 часа.»

Грамотная логистика, техника в наличии, быстрое оформление документов — все условия и сервис для самых требовательных заказчиков!

Цены и бонусы

Адекватная стоимость, с учетом средних цен по рынку Москвы — важный плюс сотрудничества. Помимо выгодных тарифов, компания предлагает дополнительные возможности экономии — скидки при заказе от нескольких единиц и смен.

«Горячая» аренда

Практикуется «горячая» аренда — техника доставляется с экипажем и полным баком горючего. Наличие штата водителей позволяет работать без перерывов.

Большинство клиентов, воспользовавшихся услугами «СпецРенталз» однажды, становятся постоянными. Ведь решать задачи при помощи профессионалов выгодно и удобно!

Возможно вам так же будут интересны эти статьи

Категории техники
Категории услуг
Каталог спецтехники